Есть ли какие-то лайфхаки на случай, если ты очень хочешь кашлять, но ты этим всем уже надоел, тебе дико неловко, но откашляться хочешь?

ЗдоровьеЛайфхак+1
Александр Левыкин
Любознательная, но не совсем  · 25 янв 2017

Как уже говорилось в одном из ответов, хорошее(но временное) спасение от кашля это теплое питье и леденцы для рассасывания

По моему опыту скажу, лучше всего Halls (желательно лимонно-медовый) и Доктор Мом

⬆ Но поскольку действия длиться не долго, есть один лайфхак, на случай если невозможно отойти от собеседника или кашель не проходит: Надо заранее разпилить все леденцы на более мелкие кусочки, положить в небольшую коробочку (например упаковку от ментоса) и всегда носить с собой - тогда леденцов хватит на больше времени и/Или кашель уйдет совсем