Есть ли какие-то достопримечательности в Норвегии или там вечная мерзлота?

ТуризмЧто посмотреть?+1
Leon Polinezi
Всезнайка-орнитолог  · 7 янв 2018

Там позагорать вряд ли получится, но едут туда не за этим. Температура летом +5 +15 - зимой -25. Но какая там природа, все эти фьорды, скалы, водопады, ледники. Туда стоит ехать наслаждаться видами. И заряжаться духом викингов)