Есть ли какие-то данные психологических исследований влияния ковид-19 на психику?

Медицина+4
Анжелика Белова
Привет, меня зовут Ирина. Я магистр политической...  · 25 окт 2021
Можно оценить только комплексный ответ на депривацию и астенизацию. Как сама болезнь влияет на психику - это анализ изменений в мозге. У нас недостаточно данных.