Есть ли какие-нибудь упражнения по контролю своих эмоций?

Есть ли именно упражнения, а не какие-нибудь техники, по типу дыхания, с помощью которых можно научиться контролировать свой гнев?
ПсихологияЭмоции+3
Георгий Девельтский
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 16 апр 2023  ·
club202474658
Ответила вам очень подробно. Это все что возможно в рамках онлайн ответа. На консультации я бы спрашивала вас что конкретно вас выводит из равновесия, где вы теряете контроль и работа бы шла над пониманием почему это происходит и устранением причины. Мы разбирали вашу ситуацию индивидуально.
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 15 апр 2023  ·
club202474658