Есть ли какие-нибудь сайты, на которых можно заработать создание excel-таблиц или подобным?

Ищу способ заработать. Хотел бы работать программистом, но пока, что навыков маловато, но достаточно не плохо разбираюсь в таблицах excel, word, PowerPoint и подобное. Есть ли такие сайты, если да, то какие?
ПрограммированиеИнтернет+3
Георгий Девельтский
фотография, мода, музыка, кино, интернет, работа...  · 20 апр 2023
Таких сайтов на самом деле много. Я пользуюсь в основном Shaba и Fl. Сейчас там много заказов подобных есть, можно выбрать тот что нравится. Так же можно разместить услуги на авито и ждать когда заказчик появится.