Есть ли какие-нибудь программы для работы с музыкой - секвенсор на русском языке?

МузыкаПрограммирование+1
Игорь
Музыкант, разбираюсь в компьютерах :)  · 24 мар 2022
Оригинал на русском - вряд ли)
Но есть русификаторы. Это файлы, которые если вставить в нужную папку с программой, кое-что сделать в настройках, то эта программа будет на русском))
А вообще советую пользоваться англоязычными версиями программ. Если будешь пользоваться туториалами, то почти все туториалы с англоязычными версиями программ)
И вообще, английский - полезный язык! Учите его!)