Есть ли какая-то известная книга, написанная ребенком?

КнигиДети
Анонимный вопрос

Был еще в 2000-е такой мальчик - Миша Самарин, написавший несколько книг и ставший самым юным и издававшихся российских писателей. То есть как был? он, насколько знаю и сейчас жив-здоров, только он уже взрослый.

Жизнерадостная девчуля  · 17 июл 2019

Есть дневник Анны Франк, во всем мире известен. А еще знаю книгу автора Эмили Пепис под названием Дневник Эмили Пепис . Но мало каки дети способны с детства связно писать книги.)

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 16 июл 2019

истории написания книг, есть несколько, которые написали дети, например книга автора Эмили Пепис под названием Дневник Эмили Пепис, а также автора Джейкоб Шоу, книга под названием Великолепный король пасты и многие другие.

Дневник Тани Савичевой