Есть ли источник, в котором можно было бы найти модели телефонов в развернутом виде, чтобы сделать макет наклейки?

ТехнологииДизайн+4
Артём Горький
Студентка, графический дизайнер  · 10 июн 2020

можно самому нарисовать в иллюстраторе либо в фигме, мне так, к примеру, намного проще. подстраиваете все под себя и не нужно возиться с фотошопом, потому что в основном все мокапы в гугле как раз для него.