Есть ли иные источники зла, кроме гордыни? Какие?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Dollar Free
Фондовая биржа, трейдинг, программирование, lua...  · 3 окт 2021
корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
1-е послание Тимофею 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/61/6/#10
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 25 сент 2021
Не законные сексуальные влечение , пьянство , ложь , воровство желание завладеть чужим . Убийство в том числе и аборты . Клевета , ложные доносы на других и очень много , много ошибок которые совершают люди.
Власть,зависть,корысть,подлость, их масса.