Есть ли глубокий смысл в треках Хаски, кроме высокой поэзии?

Искусство и культураМузыка+3
Антон Башкирцев
Бездельник философ  · 24 июл 2018

Пффф конечно, зайди на сайт «Genius» если интересно, и почитайте, там все расшифровывается понятно, и вообще его творчество связанно с жизнью в России, и всякие трудности и переживание в своё время, и так же многие себя увидят в его треках, особенно дети которые захватили 90-е)