Есть ли гарантия того, что я смогу жить с каким нибудь человеком- любимым мною,спустя 8 лет холостой жизни?

ПсихологияОтношения+1
Татьяна Ив.
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 20 нояб 2020

Привет Танюша, исходя из своего опыта, скажу. Чем меньше мы обременены свободой, холостяцкой жизнью. тем сложнее потом будет от нее отвыкнуть. Поменяются ценности и тебе будет казаться, что можно прожить итак, что можно иметь детей, при этом не создавая семью, будет сложно начать отвечать за кого то кроме себя, трудно будет начать доверять кому то свою жизнь и тд