Есть ли гарантии, что мой долг спишут?

ФинансыДолги+2
Мария Тополева
Основатель сети юридических центров Help Me  · 14 июн 2023  · helpmecentr.ru
Мария, здравствуйте!
Если вы банкротитесь через МФЦ, то при соблюдении всех условий ваш долг будет списан. Подробнее о бесплатном банкротстве я рассказывала в этом видео
Если же вы банкротитесь через суд, то грамотный и профессиональный юрист обязательно должен озвучить все риски (так, например, делаем мы).
Обычно, если у должника нет дохода и имущества, то долг практически гарантировано спишут.