Есть ли фурри в Узбекистане?

За всю жизнь в Ташкенте не видел ни одного представителя этой субкультуры. Интернет тоже молчит. В Узбекистане хоть кто-то, кроме меня, любит антропоморфных животных?

СубкультураУзбекистан+1
Laro Cat
Ташкентский фурри, телеграмм: @Meowth_TeamRocket  · 22 окт 2021
Я так-же довно задавалась этим вопросом и пробовала найти также фуррей в Ташкенте, есть 3 фурсьюта. И наконец видимо нашла! Уже гуляла в них и с подругой которая является так-же представителем данной субкультуры. И да фуррей ф Ташкенте может и не огромное количество но они есть
И скажу что в это воскресенье в Хэллоуин будет проходить сходка в недавно открывшемся парке Бабура. Я не против и лично поболтать в телеграмм. Мой телеграмм: https://t.me/star_Blueberru
Свободный человек!  · 19 апр 2021

Хм,я являюсь представителем данной субкультуры и живу я в Узбекистане. Так что значит есть,это не считая тех кто просто боится показаться,так фурри в Узбекистане намного больше,но все молчат

3Д-2Д графика(с 2019 года) написание музыки в...  · 25 июн 2023
В Узбекистане запрещён гомосексуализм, а почти всё(если не всё) фурри являются гомосексуалистами, и поэтому скорее всего из за этого их нет в Узбекистане. Так что вот я ответил на твой вопрос (надеюсь)

18+ контент

Являюсь частью этой субкультуры но такое чувство что если кому-то рассказать об этом будет крайне негативная реакция но всегда было интересно пообщаться в живую и интересно кто нибудь знает какие-то каналы чаты?