Есть ли ещё какие-нибудь порталы, как чёрная дыра?

НаукаЧерная дыра+1
Alex
Увлекаюсь наукой, работаю в медицине, по второму...  · 20 дек 2019

Начнем с того, что черная дыра - это не портал. Попав в горизонт событий черной дыры, вы будете направляться к сингулярности. И огромнейшая гравитационная сила с большой плотностью, попросту уничтожит вас.

Есть ли какие-нибудь аналоги черных дыр во вселенной? Достоверно об этом ничего не известно. Есть лишь гипотеза, выдвинутая советским астрофизиком, что во вселенной по мимо черных дыр, существуют белые дыры. Они являются полностью противоположными черным. Иными словами, если в черную дыру можно только "войти", то из белой дыры наоборот - "выйти". Но никаких доказательств существования белых дыр - НЕТ!

Хокинс: ну я пожалуй, пойду нафиг со своими чёрными дырками.