Есть ли ещё фильмы (помимо "Подводная лодка"/"Das Boot") где хорошо показан подвиг немецких подводников во время Второй Мировой войны?

ИсторияКино+1
Сьюзи Акопян
недокиновед и недоисторик, админ паблика о...  · 5 авг 2017

А как же "Крушение Лаконии"? Вышел относительно недавно, в 2010 году. Актёры замечательные (одни только Дукен, Потенте, Маченц и Кречманн чего стоят), картинка выглядит аутентично, хорошо раскрыты взаимоотношения тех же британцев и немцев. Однозначно стоит посмотреть.

О, спасибо! Обязательно посмотрю.