Есть ли экономические модели эффективного распределения государственного бюджета через систему государственных закупок?

ФинансыЭкономика
Анонимный вопрос
Пенсионер, размышляю над: Внутренней социально эКО...  · 20 дек 2021
К сожалению у современного правящего класса, состоящих из числа сверхбогатых людей, не только модели, но даже мысль в введении прогрессивного налога на "корню" тормозится партией "ЕР" в ГД. Мне лично представляется экономическая модель Норвегии была бы для России большим мотиватором развития российского общества. Почитайте об этом. Вы убедитесь, но нашим жадным до беспредела олигархам и забугорным акционерам, внедрившимся почти до 50% российских активов - задача другая "держать сегодняшнюю ситуацию и не пускать".