Есть ли договорные матчи в английской Премьер-Лиге, как это было в российской и итальянской?

ФутболДоговорные матчи+1
Андрей Васильев
Позитивная девушка, ставлю здоровый образ жизни и...  · 16 дек 2020

Очень даже сомневаюсь! Сейчас таких матчей после всех оных скандалов, думаю и быть не может. Тем паче, что АПЛ всегда отличалась своей строгостью...там вон даже 5 замен так и не позволили сделать, при таком бешеном графике...тогда как в других лигах, их по 5.