Есть ли дискриминация внутри ВИЧ-сообщества?

Дискриминация+1
Magendavid Blum
РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalen...  · 5 дек 2017

Да уж.Довольно "забавно",когда люди которые заявляют  себя,как борцы с дискриминацией и ВИЧ-стигмой, с легкостью  и без раздумий смешивают  тебя с дерьмом  или  смотрят на тебя ,если ты хоть и бывший ,но наркоман, как на пустое место или человека второго сорта ,как осетрина  . Просто не удостаивают  тебя своим "царским" вниманием. Плавали знаем.Один из таких борцов  с дискриминацией  и ВИЧ   засел ,как белополяк, в штабе кандидатки в кандидаты  на пост президента.

В общем  все сплошь милые люди и  с высшими образования аки ангелы воплоти.