Есть ли детские кресла ?

МебельДетские кресла+1
Женя Героев
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Да, в некоторых наших автомобилях присутствуют детские кресла. Такие машины легко можно найти по фильтру «Детское кресло» в приложении.

Наши кресла подходят для детей от 9 месяцев до 12 лет. А закрепляются они, кстати, с помощью крепления Isofix на одном из задних сидений.

Интернет-магазин офисной мебели и кресел.  · 21 июл 2020  · office-time.ru
Елена