Есть ли дальнейшее развитие после выпуска с медицинского колледжа? Например, поступление в вуз без ЕГЭ.

МедицинаОбразование+3
Юрий Шейн
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее П...  · 29 апр 2021  · абитуриент24.рф

Здравствуйте.

При поступлении в вуз на базе СПО (колледж/техникум) согласно законодательства РФ - ЕГЭ не требуется!!!

Вы вправе поступать практически на любое направление бакалавриата. При этом у вас будет "сокращённый" срок обучения по сравнению с поступающими на базе 11 классов ))

Удачи.