Есть ли что-то, что в Москве стоит дешевле, чем в остальной России?

Экономика
Алексей Климовский
Историк, учитель истории, координатор профсоюза...  · 6 окт 2015
  • Тот факт, что и после сноса Черкизовского рынка, в Москве расцвели новые центры оптовой торговли - Садовод, ТК Москва, и другие, говорит о том, что оптовые закупки недорогой продукции в Москве всё ещё дешевле, чем в регионах.

  • У многих издательств, особенно небольших, большинство из которых находятся в Москве, можно купить книги по издательским ценам, которые значительно ниже магазинных. В регионах это касается только местных издательств.

  • Билеты на самолёт заграницу из Москвы обычно дешевле, чем из любого другого региона. Есть исключения по некоторым направлениям, в основном на Кавказе.

  • Дешевле оформлять визы, так как все посольства в Москве.