Есть ли будущее у русского рэпа?

ОбществоМузыка+4
Вячеслав Кожупов
рэп-исполнитель  · 19 янв 2017

Да. Есть. У всего есть будущее. Даже у смерти. Она вечна. Труп будет разлагаться и войдёт в круговорот химических веществ через круговорот воды в природе. Теоретически мы пьём трупы. Все, от чего нас тошнит попадёт в землю, а значит - в воду и мы будем это пить. Мы будем пить сперму афганского пастуха стекающую с хвоста его лошади и падающую на землю. Тоже самое и с русским рэпом.

Но когда-нибудь он станет каплей свежего пота стекающим по лобку юной рыженькой красавицы которой в это время я делаю куни и эта капля пота попадёт мне на лицо и смешавшись с моим поползёт вниз пока не упадёт на пол. И это будет первой каплей, новой жизни этого жанра - каплей протекшей сквозь красоту и гениальность. Это - БУДУЩЕЕ!!!

18+ контент

Артист-разнорабочий и просто богема.  · 9 апр 2016

В 2015 году Oxxxymiron дал пинок под зад русскому репу, после чего будущее у русского репа не только наступило, но и продолжает наступать семимильными шагами.