Есть ли будущее у российской фармацевтической промышленности?

МедицинаЗдоровье+1
Алла Мир
Специалист по работе с клиентами сети аптек...  · 2 нояб 2022
Да, будущее однозначно есть. Разработка и усовершенствование лекарственных препаратов - крайне актуальное и необходимое направление фармацевтической отрасли. Выбирая работу в фармацевтической отрасли, вы можете быть уверены, что ваша профессия будет всегда востребована.
хочу быть ведущей  · 25 янв 2021

Конечно есть.) У фармацевтической промышленности в России дела идут не так уж плохо, как может показаться неосведомленным наблюдателям. На pharmprom com/ читайте материалы, чтобы в этом самостоятельно удостовериться.)