Есть ли будущее у России, учитывая, что мы первые в мире по количеству подростковых самоубийств, первые по ожирению, и 17% пар бесплодны?

ОбществоПолитология+5
Макс Ефр
Несостоявшийся историк.  · 2 окт 2018

Беда России не в подрастковых самоубийствах и ожирении - при желании все со временем решаемо. Беда в отсутствии ,после распада СССР, идеи, национальной идеологии, способной вести государство и народ вперёд. Что мы строим, куда идем? При таком раскладе впереди только тупик. И по ходу мы в него скоро упремся...