Есть ли будущее у людей, сидевших в тюрьме?

ОбществоСоциология+2
Артём Михайлов
сценарист  · 15 июн 2016

Будущее у людей, сидевших в тюрьме, есть. Примеры:

Нельсон Мандела, Мартин Лютер Кинг, Сергей Королев, Галилео Галилей, Билл Гейтс, Фидель Кастро, апостол Иоанн, Христофор Колумб.

В тюрьмах сидели многие достойные ученые, политики, экологи, оппозиционеры, изобретатели, конструкторы, священники, студенты, бизнесмены. Некоторые из них потом становились главами государств, лидерами больших компаний, исторически значимыми деятелями человечества.