Есть ли будущее у коммунизма?

И почему?
БудущееСсср+3
Бери Высоту
Философия развития человечества и поиск пути для...  · 15 окт 2022
Нет будущего у диктатуры торгашей , ростовщиков , нашальников  и интеллигентских управляющих простилок и прочего социального дна .А коммунизм неизбежен , как восход солнца . Если выживем в это время диктатуры спекулянтов,ростовщиков и птуинтеллигентпростилок  и прочих распределяющих жадно впитывающих общественное добро и общественный продукт прокладок типа власти .Кста в селах и провинциях каждый кабинет монополен ,неконтролируем и всевластен выше любых законов .Ради этих фершалов и менеджерствующих воров может погибнуть всё человечество .Есть законы развития экономики и социума .Нацизм сегодняшних фершаловгуберов и прочей воровской банды не может развиваться дальше . И будет сметён неизбежно . Деэлитаризация каждой деревни предопределена .Или умрём за глядки особо одарённых в наглости и подлости воровства .