Есть ли бот для отправки сообщений из телеграмм групп в канал Discord?

Есть ли бот для отправки сообщений из телеграмм групп в discord?
Чтобы из канала телеграмм отправлялось копией сообщение в группу дискорда.
Искал в интернете решение, но в программном языке я слабоват. И если нет такого бота, то подскажите сайт где пошаговая инструкции по созданию аналагов.
ПрограммированиеTelegram+1
Павел Осипов
Инженер философ интернет технологий  · 29 мар 2022
Можно воспользоваться сервисом IFTTT - «если это, то то»
Суть сервиса в создании автоматизации без знаний кода: если где то происходит какое то событие, то происходит какое то действие - там это называется аплет. Создавать аплеты  можно до 5 штук бесплатно, свыше за деньги. Сервис очень простой и мега эффективный, самое неудобное это англоязычный интерфейс. А так очень просто и быстро можно настроить любую автоматизацию, причём любого уровня сложности. Ведь если на бесплатном тарифе только 5 аплетов, то кто мешает ещё аккаунтов завести🤓
Спасибо за подсказку. Ноя пока-что не нашел там вкладку из Телеграмм в Дискорд. А так, сервис очень интересен.