Есть ли Бог?

РелигияБог+1
Алекс Вишненко
Пенсионер, свободное высказывание мыслей, в...  · 27 нояб 2022
Конечно есть. также как гравитация, левитация, модуляция,  болванизация и многое другое, что выдают за знания, за должности, за выгоду, за карьеру, за деньги взятку, с поличным, с личным или наградным, или украденным, присвоенным, или подаренным?