Есть ли аналог слова "бабник" для девушки (не "шлюха")?

ОбществоФеминизм+4
hjftd Oob

Была одно время знакома с  действительно умной и действительно красивой женщиной старше себя, и у неё действительно за жизнь было много мужчин, просто потому, что она так хотела.  Стиль её поведения был таков, что вертихвосткой, а тем более шлюхой назвать язык бы не у кого не повернулся.  Самое подходящее слово--  femme fatale , роковая женщина , прекрасная, самостоятельная, уверенная в себе прекрасная женщина.    Бывают, конечно и вертихвостки и бляди , видимо, на большее у них просто не хватает ума.

Дизайнер полиграфии  · 7 авг 2016

"Вертихвостка". Как и "бабник", слово не окрашено отрицательно (в противоположность "шлюхе").  И означает примерно то же самое - человек, проявляющий повышенное внимание к противоположному полу.

Не сказал бы, что совсем не окрашено отрицательно )