Есть ли алгоритм как знакомство довести до секса?

ПсихологияСекс
Сергей Бобров
Без особых интересов🥂  · 7 янв 2019

Окей, вот алгоритм, чтоб быстро быстро к делу:

  1. Найти деньги,
  2. Найти кто нуждается в деньгах И интересен для секса
  3. Сделать предложение, вот прям в пределах 5 минут первого разговора.
    Если не сработало:

  4. понизить планку качества, выбирать людей попроще и с большей потребностью,

  5. повысить сумму, и продолжать.
  6. Убедиться, что ищете в правильных местах и правильную аудиторию. Как рассуждать: чем ниже образование и благополучность района, тем ближе вы к цели, но и тем ниже качество.
  7. помнить о том, что вы гарантированно добьётесь своего в любом варианте в пределах 100 человек. Снижение планок и повышение суммы просто уменьшает время поиска.
  8. Да и ещё, разговаривайте уважительно и ведите себя доброжелательно на всех уровнях. Быдланства вот не надо пож.