Есть ли акулы в Доминикане?

Доминикана
Анонимный вопрос
☀️ Живу в Доминикане ☀️ Основатель лучшего экскурс...  · 24 янв 2019  · republica.pro

остров, на котором расположена Доминиканская республика, окружает коралловый риф. Этот риф является естесственным барьером для акул. Кроме того, в прибрежных водах Доминиканы хищнику просто нечем питаться, ведь акулы предпочитают лакомиться крупными видами рыб. Изредка можно встеритить акулу-няньку, но она не представляет особой опасности. Подробнее об акулах в Доминикане читайте в этой статье: https://republica.pro/o-dominikane/travel_blog/est_li_akuly_v_dominikane