Есть кто живой?

ОбщениеПсихология общения+1
Оксана Никитина
Нигер в дерёвне  · 29 мая 2022
Конкретно  в Кью походу нету. Оставил четыре вопроса, висят уже около месяца, реакции НОЛЬ. Даже в mail.ru ОТВЕТАХ пару дебильных тролей отметилось, а здесь что-то, как-то тихо…

Да. Живых много. А Вам для чего? Пообщаться? Или что-то конкретное спросить? О жизни? Могу ответить. Не скучайте, Пишите. Вам ответят. Живые. И даже жизнелюбивые.