Есть кто в НТЗ работает?

Друг предлагает туда идти, но у него и свой интерес, там какие-то бонусы за «приведи друга».
КарьераРабота+1
Анонимный вопрос
Муж на час  · 16 июн 2023
Ваш друг прав – есть такая «фишка». Но на предприятии хорошие руки всегда нужны. И зря вы сомневаетесь. Условия вполне нормальные, сотни людей здесь трудятся и мало кто жалуется на жизнь. Да, на обед никуда не выйдешь, но есть столовая, причем, очень хорошо кормят. Зарплата не огорчит.