Есть кто реально вышел на монетизацию в Дзене? Какие секреты?

Яндекс дзен
Юлия С.
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 4 дек 2020  · besarte.ru

Таких людей очень много, я вам больше скажу, с октября в Дзене свыше 100 авторов вышли на доход более 100 000 рублей в месяц.

Секретов никаких нет, просто пишите интересные публикации, делитесь статьями в соцсетях, рассказывайте о канале знакомым. Оффлайн реклама хорошо работает, когда говоришь, что можете почитать меня на таком-то канале. Люди, если вы им интересно, обязательно зайдут. И если им понравится, станут вашими постоянными читателями.

Те, кто придёт из ленты дзена тоже будут делиться публикациями со своими друзьями, так аудитория и нарастает. Не ждите мгновенного результата, сейчас алгоритмы дзена осторожно относятся к новичкам.