Есть коллапсирующая звезда, массы не хватает до ЧД. Горизонт событий внутри звезды, почему звезда не схлопывается, ведь ЧД уже есть внутри?

ФизикаАстрономия+1
alex antic
широкий круг научных интересов в основном физика  · 22 авг 2022
Если массы коллапсирующей звезды не хватает до черной дыры то она должна превратиться в нейтронную звезду то есть звезду имеющую ядерную плотность . в недрах нейтронной звезды нет никакой сингулярности но эти недра еще недостаточно изучены и там возможно существование различных экзотических видов материи. откуда вы взяли что черная дыра уже есть внутри?