Есть какие-то гайды по бизнес-процессам в Битрикс24? Или всем приходится решать вопрос методом научного тыка?

CrmБитрикс 24
Айрат Давлетшин
Разработка программного обеспечения  · 7 февр 2022
Есть подробный курс от Битрикс24 "Бизнес-процессы" - https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=57&INDEX=Y
В курсе есть вся необходимая база, описание действий, функций, модификаторов, примеры кейсов. Дальше - только практика, и советы более опытных коллег ) подводных камней много, не все можно сделать штатными средствами, но есть маркетплейс - там много дополнительных действий на разные случаи (как специализированных, так и универсальных).
Помогаем бизнесу работать.   · 18 нояб 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Инструкции по работе с бизнес-процессами есть на странице поддержки «Битрикс24» по ссылке https://helpdesk.bitrix24.ru/section/56679/.
Инженер путей сообщения – строитель  · 14 сент 2021
Гайдов нет. Точно нет. Потому-что такого слова нет. Могут только справочники, руководства, наставления, материалы, информация, данные. Есть ли они — так это надо хорошенько поискать. Может даже не на русском языке они есть.