Есть какие-нибудь сайты наподобие Lingualeo для изучения немецкого языка с нуля?

Немецкий языкПоиск сайтов+1
Дима Маслов
Почитатель философии религии, недотеолог, студент-...  · 13 апр 2016

Для начала стоит опробовать бесплатное (полностью бесплатное) мобильное приложение Duolingo. Процесс обучения в нем сводится к решению комплекса коротких упражнений, благодаря которым отлично запоминаются грамматические правила и появляется какой-никакой словарный запас. Уровня носителя языка благодаря этому приложению вы не приобретёте, но выучите грамматику и произношение до вполне удовлетворительного уровня, с которым можно будет браться за более сложные программы обучения.

Студент юридического факультета. Слишком много...  · 13 апр 2016

Есть сайт lingust.ru . Я сама пытаюсь понемногу учить. Рассказывается доступно, есть ключи. Живая служба поддержки. Можно искать собеседников.