Есть идея - выпуск одноразовых трусов и носков. Кому надоело стирать. Погуглил, есть только для родивших, мужских нет. Как думаете, пойдет тема, если будет по 20 р/шт?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Руководитель Агентства по упаковке франшиз...  · 10 июл 2019

Где-то года 4 назад в CPA-сетях был оффер с "кейсом носков". Их было как раз 365 и продавались вроде 2-3 тысячи рублей. Не знаю, насколько оффер выстрелил.

Есть еще идеи предоставлять товар как сервис. Типа свежие носки по подписке, зубная паста, шампунь, мыло, туалетная бумага. Платишь 999 в месяц, получаешь это все регулярно и не паришься. Тоже существует, вроде в России были попытки это адаптировать, чем закончилось, не в курсе.

Но как идея хорошая.

Анонимный ответ10 июл 2019

За 20 рублей, они будут отвратительнейшего качества и дизайна. Тут и обычные за приемлемую цену не так просто найти, а вы 20 рублей)) презервативы дороже стоят.

Нет уж, я лучше постираю.