Есть еще хорошие омега 3-6-9, кроме солгар? По нормальной цене.

Витамины и микроэлементы+3
Алина Семенова
Консультации по рациональному питанию - для...  · 16 апр 2022  · made4life.by
Игорь Гриб
всем добавки Омега 3-6-9 одинаковые
Производители, так называемые, ничего не изобретают
Омега - природное вещество
Получено из природных жиров
Берите любой доступный вам по цене продукт. От цвета банки ничего не зависит
Внутри всегда одно и то же вещество
Люблю вкусно покушать и вкусно готовить  · 12 апр 2022
С этими санкциями проблема, чем заменить любимые витамины не только у меня встает видимо*( Я пока остановилась на эваларовской, мне ее фармацевт в аптеке рекомендовала. Цена значительно ниже.