Есть эффект антиварикозных чулок, сколько по времени в день их следует носить?

МедицинаВарикоз+2
Елена Смольник
интернет-магазин подгузников для взрослых и...  · 13 дек 2021  · comfer.ru
Эффект от антиварикозного трикотажа определенно есть: помогает уменьшить диаметр вен и увеличивает скорость кровотока. Носить необходимо по 8 часов в день. Срок ношения зависит от стадии заболевания и назначается лечащим врачом.