Есть дюди бездуховные, а есть бездушные, в чем разница?

ТерминологияКачества человека
Зинаида Катаева
По профессии я Юрист, но работаю Онлайн в...  · 16 мар 2021

бездуховные- Это тот человек у которого сознание направленно в материальную сторону. Еда, деньги, богатая жизнь, удовольствия и т.д. И все его мысли работают в этом направлении.

.

Бездушие – неспособность нести энергию любви, проявлять теплое, живое, сочувственное отношение к кому-то или чему-то; склонность думать только о себе, не слыша нужд и страданий других людей.