Есть что-то общее между историей и математикой, математикой и русским, английским языками, математикой и физкультурой?

ОбществоИстория+3
Чернова Мария
Я интересуюсь религиями, и психологией, будущим, с...  · 10 дек 2022
Всё это науки и их изучают школьники, студенты и тд…  Впрочем гуманитарные науки:  история, русский, английский, физкультура -  не имеют доказательств и поэтому там много спорных утверждений.  В точных науках споров быть не может.  Всё доказано.