Если женщина по каким-то причинам умрёт во время месячных, будет ли продолжать идти кровь?

ПсихологияЗдоровье+1
Ася Воробьёва
Барабанщик / Студент-переводчик / Drum-teacher  · 22 дек 2016

Нет, так как менструации это процесс протекающий в живом организме и преследующий определённую цель, а если организм мёртв - то все процессы останавливается. (И то что ногти и волосы продолжают расти - миф, просто труп теряет влагу и из-за этого волосы кажутся объемистее а ногти - длиннее)