Если женщина не знает кто отец её ребёнка, то кого нужно указать в документах ?

ЮриспруденцияДети+3
Фёдор федоров
👨‍👩‍👧‍👦 Семейный психолог 👶🏻 Детский психоло...  · 13 мар 2022
Если она в браке, то автоматически в документах ставят мужа.
Если нет, то делается ДНК тест и на его основании присваивается отцовство. Или один из партнеров может добровольно признать отцовство И тог впишут его.