Если здесь есть люди почтенного возраста, какую мудрость вы могли бы передать молодым и юным?

Это может быть как житейский совет, так и гениальное умозаключение, пришедшее с годами, опытом, чтением умных людей или общением с таковыми.
СоветыБыт+2
Sofia Caralis
Инженер-физик, занимаюсь электроникой, социологией...  · 18 мая 2023
Никогда не связывай надежды с сытыми и жадными, цена этому - от разочарования до погибели.
А причем тут пожилые и молодые?
)