Если заварить пакетик чая в святой воде , то это будет святой чай?к?

Зашкваршн
Iriska 83
учусь рисовать  · 21 мар 2018

У вас будет чай, обогащенный ионами (?) серебра, и не более того.

стосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволов

Нет, молекулы святостям разлагаются во время термической обработки, а без неё-чай не заварится, палка о двух концах, как говорится. Но вы бы ещё в ад святую воду отнесли.........