Если запустят спутники с раздачей бесплатного интернета, как это собирается сделать Илон Маск, каким образом будут блокировать доступ к запрещённым сайтам?

ИнтернетБлокировка+3
Игорь Зязев
Описание моего профиля  · 21 июн 2019
  1. Технический принцип будет похож на принцип волновых радиопомех, используемых в военном деле.

  2. То, что процедуры глушения подобного рода информационных каналов свободного доступа в отдельном государстве будут инициированы сомнения не оставляет. Т.к. локальным системам управления (элитам власти) это будет своего рода информационной угрозой.

В частности, первыми, кто примут на вооружение блокировку свободного интернета будут скорее всего страны исламского мира, Китай, погрязшая в Чучхе Корея и Путинская Россия.

Где основой процветания существующей системы управления является тотальный информационный контроль.