Если запрещена проституция, почему есть "массажные салоны" где открытым текстом предлагается массаж члена? И главное: если вы были в таком салоне, как оно?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Evil Feminazi
Мы предлагаем шикарный эромассаж, но не приемлем...  · 14 окт 2020  · rai-massage.ru
Lilianna Beloved

Многие могут не понимать, как в России, где законом запрещена проституция, могут существовать такие салоны, где предлагается массаж члена. На самом деле, все просто. Такие эротические салоны не предоставляют интим-услуг, они оказывают услуги массажа. В том числе, интимных зон, да. Но законом это не запрещено. По закону проституция и оказание сексуальных услуг за деньги – это только два варианта: физическое проникновение и (или) оральные ласки. Стимуляция и массаж руками, даже интимных зон не считается сексом и не подходит под категорию платных сексуальных услуг. Таким образом, эротические массажные салоны на полном законом основании открываются, развиваются и успешно работают, даря наслаждение и расслабление своим клиентам.