Если Запад и США «загнивают», то зачем российские чиновники и олигархи увозят туда свои семьи и детей?

ПсихологияОбщество+4
Арутюнян Р.
Когнитивист, тренер  · 13 сент 2019

Ответ как всегда прост: Потому, что Запад не загнивает, а пропаганда врёт. Так исторически сложилось на Российской стороне. Просто прекратите верить пропаганде и постоянно ищите возможности наслаждаться жизнью. Чиновники сами по себе. Вы сами по себе. Смысл перемывать им кости? Это всё равно ничего объективно не меняет.