Если взять некое множество вещей - то среднее значение их будет равно 95, что кратно 1, 5, 19 и 95.

Домашние задания
Ольга Меркулова
Александр, Харьков, программист  · 16 июн 2020

Если взять некое множество вещей - то среднее значение их будет равно 95, что кратно 1, 5, 19 и 95.

Это констатация факта. А в чем, собственно, вопрос?

Хотя... Не совсем. Сказано "вещей". Не чисел (целых чисел). К чему все это? В математике понятие "вещь" вроде как отсутствует.

ЕСЛИ  НЕ взять некое множество вещей, то вопроса и не возникает.